DB Error: no such table СТЭК. События
Нижегородский офис: (831) 272-53-64;   Коммерческий отдел: (83147) 2-15-09;   Московский офис: (495) 640-04-62
info@sinprotek.com
схема проезда
События
 
 
4-ая международная выставка SPE
4-ая международная выставка SPE

16-18 октября 2012 г. в Москве на ВВЦ прошла Российская техническая нефтегазовая конференция и выставка SPE по разведке и добыче. Компания ООО "СТЭК" принимала участие в данном мероприятии в качестве экспонента выставки.

4-ая по счету конференция и выставка стала местом встречи более чем 3000 ведущих представителей нефтегазового сектора, где они смогли познакомиться с  передовыми технологиями в области методов разведки нефтегазовых ресурсов на больших глубинах; бурения и увеличения производительности скважин; комплексного подхода к разработке нефтегазовых и газоконденсатных месторождений; увеличения добычи нефти и газа.

Это мероприятие стало не только важным международным научно-техническим форумом по разведке и добыче нефти и газа в России, но и прекрасной возможностью установления и укрепления деловых связей, в том числе и для компании ООО "СТЭК".

 
 
Проекты
9 июля 2012г.
Компания "СТЭК" разработала программно-аппаратный комплекс для диагностики и мониторинга лечения заболеваний на основе анализа данных об интенсивности инфракрасного излучения в конкретных точках поверхности человеческого тела.
6 февраля 2012г.
ООО "СТЭК" по заказу ООО "НПК "РАНКО" начала НИОКР по разработке автоматизированной системы управления технологическим процессом "второго уровня" для передвижной станции управления гидроструйным насосом на базе АСУ ТП "ОАЗИС"
Наши партнёры:
 
   
 
DB Error: no such tableDB Error: no such table