DB Error: no such table СТЭК. Проекты
Нижегородский офис: (831) 272-53-64;   Коммерческий отдел: (83147) 2-15-09;   Московский офис: (495) 640-04-62
info@sinprotek.com
схема проезда
Проекты
 
 
Пилотный проект на Талинском месторождении (недропользователь ОАО "ТНК-Нягань")
Пилотный проект на Талинском месторождении (недропользователь ОАО

В 2008-2010 годах была осуществлена опытная эксплуатация системы АСУ ТП "Оазис" на Талинском месторождении (недропользователь ОАО "ТНК-Нягань") на 50 нефтяных скважинах, получившая высокую оценку от главного инженера ОАО "ТНК-Нягань".

Проект показал экономический результат от внедрения энергоэффективных решений компании ООО "СТЭК" в 160% (по финансовым показателям), в том числе удалось достичь:

  • Снижения энергопотребления на 63% от базового значения (удалось сэкономить 6000 МВт в течение 1 года реализации проекта)
  • Увеличения наработки на отказ в 6 раз
  • Увеличения дебита нефти на 61%

   Проект был реализован совместно с ООО "НЕТЕК" (соучредителем ООО "СТЭК") с использованием вентильных приводов производства ООО "РИТЭК-ИТЦ".

 
 
Проекты
9 июля 2012г.
Компания "СТЭК" разработала программно-аппаратный комплекс для диагностики и мониторинга лечения заболеваний на основе анализа данных об интенсивности инфракрасного излучения в конкретных точках поверхности человеческого тела.
6 февраля 2012г.
ООО "СТЭК" по заказу ООО "НПК "РАНКО" начала НИОКР по разработке автоматизированной системы управления технологическим процессом "второго уровня" для передвижной станции управления гидроструйным насосом на базе АСУ ТП "ОАЗИС"
Наши партнёры:
 
   
 
DB Error: no such tableDB Error: no such table